Герб факультета

Факультет физической культуры и спорта

Достижения

III этап Кубка России по конькобежному спорту

Алдошкин Даниил на III этапе Кубка России по конькобежному спорту завоевал бронзовую медаль на дистанции 1500 м

10-12 января 2023 года в г.Челябинск

IV зимняя Спартакиада молодежи России 2023 года по конькобежному спорту (шорт-трек)

Бойцова Софья на IV зимней Спартакиаде молодежи России по конькобежному спорту (шорт-трек) стала победителем на дистанции 500 м

3-7 февраля 2023 года в г.Смоленск

Чемпионат ЦФО России по восточному боевому единоборству (сито-рю)

Андреев Артём на Чемпионате ЦФО России по восточному боевому единоборству (сито-рю) занял 3 место, весовая категория - 72 кг.

24-27 февраля 2023 г. Воронеж

Всероссийские соревнования по САМБО

Яшин Дмитрий на Всероссийских соревнованиях по САМБО одержал победу во всех 6 встречах, выполнив норматив мастера спорта России

14-17 апреля 2023 г. Тверь

XII Всероссийский конкурс молодых педагогов «ПРОФПЕРСПЕКТИВА»

Коновалов Владимир Владимирович и Вирясов Артем Павлович призеры III степени XII Всероссийского конкурса молодых педагогов «ПРОФПЕРСПЕКТИВА»